Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу за границей купить дом или квартиру

Участников: 2

Перейти вниз

Хочу за границей купить дом или квартиру Empty Хочу за границей купить дом или квартиру

Сообщение автор плебей Вс Ноя 20, 2022 5:04 pm

Всем привет. Я хочу жить за границей. Пока у меня есть средства накопленные, могу себе позволить купить земельный участок и строиться. Но, вот никак не определюсь, все таки строиться или купить готовое жилье. Смотрю на этом сайте, что продаются квартиры в Турции https://hasporealty.com/ Заманчивые цены. Что посоветуете?
плебей
плебей

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу за границей купить дом или квартиру Empty Re: Хочу за границей купить дом или квартиру

Сообщение автор mops Вс Ноя 20, 2022 5:08 pm

Возможно, проще будет купить готовое жилье за границей нежели строиться. Просто вы если не знаете там к кому обратиться за услугами, то будет проблематично контролировать строительство.
mops
mops

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу за границей купить дом или квартиру Empty Re: Хочу за границей купить дом или квартиру

Сообщение автор плебей Вс Ноя 20, 2022 5:52 pm

Я не считаю, что мне стоит контролировать все, потому что, даже в Турции все не так как у нас, что нужно все контролировать. Там деньги заплатил и потом принял.
плебей
плебей

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу за границей купить дом или квартиру Empty Re: Хочу за границей купить дом или квартиру

Сообщение автор mops Вс Ноя 20, 2022 6:01 pm

Ну не скажите...Это вы по наслышке так уверены? Просто мошенники, они никогда не спят и сразу заметят новую жертву. А так, купили квартиру и все ок.
mops
mops

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу за границей купить дом или квартиру Empty Re: Хочу за границей купить дом или квартиру

Сообщение автор плебей Вс Ноя 20, 2022 6:04 pm

Я просто общался ранее уже ч людьми там. Как-то сразу положил глаз на реальную жизнь именно в Турции. Очень привлекает то,что море рядом.
плебей
плебей

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу за границей купить дом или квартиру Empty Re: Хочу за границей купить дом или квартиру

Сообщение автор mops Вс Ноя 20, 2022 6:07 pm

16Ну в этомто вы правы, но я бы все равно порекомендовал бы вам быть блительнее, так как, один неверный шаг и вы облапошены
mops
mops

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения