Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какой толщины должны быть комнатные двери?

+4
OlgaD
Смаритянин
Светлана
Альберт
Участников: 8

Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор Альберт Вт Фев 14, 2017 9:11 am

На дешёвых китайских дверях дерево тонкое, что на двери остаётся вмятина от удара рукой или ногой. Имеет ли смысл устанавливать такие двери?
Альберт
Альберт

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор Светлана Вт Янв 28, 2020 8:23 pm

Где вы воообще нашли такие двери? Сейчас уже таких и нет! Оглянитесь вокруг. пусть эти двери и не дубовые но для межкомнатных крепких и не нужно.
Светлана
Светлана

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор Смаритянин Ср Янв 29, 2020 6:49 pm

У меня такое же мнение на этот счет, ведь вы не будете их испытывать на прочность, не так ли(хотя кто знает Very Happy). Я вот сейчас сам как раз выбираю межкомнатные двери между спальней и прихожей и рассматриваю вот эту модель https://www.ramhouse.ru/mezhkomnatnie-dveri/krasnoderevshchik/7000-seriya/32117 которые нравятся своей современностью.
Смаритянин
Смаритянин

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2017-02-13
Возраст : 52
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор Светлана Чт Фев 27, 2020 5:51 pm

Светлана пишет:Где вы воообще нашли такие двери? Сейчас уже таких и нет! Оглянитесь вокруг. пусть эти двери и не дубовые но для межкомнатных крепких и не нужно.
И логика в ваших словах есть. Но как говориться что кому нравится и есть такие люди которым нужно иметь дубовые двери. А мне нравятся варианты межкомнатных дверей представленных на этом сайте https://maximus-dveri.ru/ современно, модно и практично.
Светлана
Светлана

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор OlgaD Ср Мар 25, 2020 1:43 pm

Имеет ли смысл устанавливать тонкие двери?
OlgaD
OlgaD

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор sab13 Пн Мар 30, 2020 4:05 pm

Видите, что качество низкое, то откажитесь.
sab13
sab13

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2020-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор Happy Сб Окт 03, 2020 2:16 pm

тяжелые и надежные
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор Milli77 Ср Окт 14, 2020 7:12 pm

Спасибо за интересные советы, я искала информацию

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Какой толщины должны быть комнатные двери? Empty Re: Какой толщины должны быть комнатные двери?

Сообщение автор AlenaA Вт Май 11, 2021 2:45 pm

OlgaD пишет:Имеет ли смысл устанавливать тонкие двери?
Что такое тонкие двери? Я думаю они стандартные. А выбирать нужно качественные.
AlenaA
AlenaA

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения