Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Участников: 5

Перейти вниз

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос Empty Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Сообщение автор Люси Вс Фев 05, 2017 7:50 pm

Перед тем, как строить забор, продумайте, не будет ли между секциями и между секцией и фундаментом свободной зоны, через которую может прошмыгнуть щенок. Вы, вероятно, когда-нибудь приобретёте себе охранника? Нам пришлось потратить много сил, чтобы заделать это пространство сеткой, даже ненужные трубы клали, чтоб не пролез, пока маленький. Забор у нас выполнен из сетки рабица по длине участка, перед домом - железный из сваренного кругляка. Зато сейчас, когда собачка выросла, она с удовольствием поглядывает на мир вне дома!

Люси

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос Empty Re: Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Сообщение автор Сурков Сб Мар 02, 2019 8:37 am

Есть тут дачники или кто с заборами работал ? У меня дилема.. Хочу отгородитсчя от соседей сеткой рабицей, но увидел вот такое - <a href="https://dominastroi.ru/catalog/1061">https://dominastroi.ru/catalog/1061</a> , по цене вроде бы ненамного дороже выйдет, но интересно услышать все за и против ! Буду рад любым дельным советам !
Сурков
Сурков

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос Empty Re: Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Сообщение автор Techie Вт Май 28, 2019 1:21 pm

Ну если щенок у вас появился после установки забора, то как я вас понимаю...
Techie
Techie

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-19
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос Empty Re: Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Сообщение автор Happy Чт Фев 13, 2020 9:18 pm

Мы заказали забор из профнастила http://zabory-ag.ru/ здесь. По цене получилось не дорого и установили профессионально. Их работой остались очень довольны. Всю необходимаю информацию найдете на сайте.
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос Empty Re: Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Сообщение автор Semyon Horseshoe Ср Май 13, 2020 10:54 am

Щенок под любым забором, кроме кирпичного с фундаментом сможет себе прорыть ход.
Semyon Horseshoe
Semyon Horseshoe

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-05-13
Возраст : 53
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос Empty Re: Забор, чтоб не пролез щенок, пока не вырос

Сообщение автор Happy Вт Авг 25, 2020 6:11 pm

У нас тоже такая проблема, спасибо за подсказки, сделаем себе такой забор
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения