Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морские мультимодальные перевозки

Участников: 3

Перейти вниз

Морские мультимодальные перевозки Empty Морские мультимодальные перевозки

Сообщение автор Goga678 Пт Сен 04, 2020 8:13 am

Всем привет. Наша компания занимается ремонтом шахтного оборудования, очень часто приходится брать заказы из дальнего зарубежья, Германия, Польша, Словакия. Постоянно работали с большегрузным автотранспортом, но в последнее время стало невыгодно. Цены заоблачные, и с чем это связано, не понятно. Хотим воспользоваться услугами морских перевозок, но где такую найти? Компаний возможно и много, но хотелось бы с опытом что бы фирма была. Подскажите если несложно. Заранее спасибо.
Goga678
Goga678

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Морские мультимодальные перевозки Empty Re: Морские мультимодальные перевозки

Сообщение автор Marikuza2016 Пт Сен 04, 2020 9:56 am

Цены везде как нарвешся,скажу вам морским путем если кто то посоветует фирму вполне норм.Мне по крайней мере было с чем сравнить.Морским путем заказывала скоропортящийся груз мне нужно было срочно доставить.Фирму мне посоветовали.Сама думала найду,но увы,я не очень разбираюсь в этом и первая фирма денег много сказала потом договор не подходящий был.Как оказалось на деле много подводных камней,но методом проб и ошибок получила свой груз

Marikuza2016

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Морские мультимодальные перевозки Empty Re: Морские мультимодальные перевозки

Сообщение автор Goga678 Пт Сен 04, 2020 10:06 am

Согласен, подводных камней в этой сфере хватает. Ну ничего, я думаю кто ищет тот всегда, найдёт. Мы тоже первый раз сталкиваемся с перевозками морским путём, как то не приходилось ранее заказывать. Обходились своими так сказать силами.
Goga678
Goga678

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Морские мультимодальные перевозки Empty Re: Морские мультимодальные перевозки

Сообщение автор Marikuza2016 Пт Сен 04, 2020 10:39 am

Читайте договор))),особенно когда маленькими буквами написано.Хотя наверное не мне вас учить)).Но с чем столкнулась я об этом и говорю.У меня не было прописано об ответственности за груз фирмой перевозчиком.Вот и пришлось за свои ошибки расплачиваться

Marikuza2016

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Морские мультимодальные перевозки Empty Re: Морские мультимодальные перевозки

Сообщение автор Goga678 Пт Сен 04, 2020 11:12 am

Всем спасибо, нашел сам. Да, тема конечно не из лёгких, тем более если и выбирать компанию, то желательно на долго срок. Мы уже года два в этой сфере трудимся,  про морские мультимодальные перевозки можете посмотреть тут https://globex-line.com  кому интересно, на первый взгляд фирма добротная, работают не один год, а я считаю опыт однозначно должен быть, иначе никак. Они занимаются не только перевозками по морю, так же есть и другие виды транспорта. Так что выбор в любом случае будет.
Goga678
Goga678

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Морские мультимодальные перевозки Empty Re: Морские мультимодальные перевозки

Сообщение автор Milli77 Вт Сен 22, 2020 11:34 am

Это интересно, пригодится

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения