Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регулярные грузоперевозки

Участников: 4

Перейти вниз

Регулярные грузоперевозки Empty Регулярные грузоперевозки

Сообщение автор Patriot Вс Июн 14, 2020 5:12 pm

Мы заключили договор на поставку сырья. Компания находиться в Петербурге. Доставку не предоставляет. поэтому этим вопросом озабочены мы. С какой компанией можно заключить договор на регулярные перевозки в направлении Санкт-Петеббург-В.Новгород?
Patriot
Patriot

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулярные грузоперевозки Empty Re: Регулярные грузоперевозки

Сообщение автор Xarison Пн Июн 15, 2020 3:43 pm

Я тоже компанию по грузоперевозкам подбирал очень тщательно, ведь от их работы напрямую зависит моя репутация. В итоге, перевозки контейнерных грузов автомобильным транспортом в Великий Новгород компания «Нева-Балт» http://neva-balt.ru/geografiya-perevozok/kontejnernye-perevozki-v-velikij-novgorod.html выполняет для меня. Я доволен: мой груз всегда доставляется вовремя, без задержек и цена вполне соответствует качеству услуги.
Xarison
Xarison

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулярные грузоперевозки Empty Re: Регулярные грузоперевозки

Сообщение автор Milli77 Вс Июн 21, 2020 8:21 am

Спасибо за советы. Найти хорошую фирму по перевозкам не так легко, как кажется на первый взгляд. Я тоже недавно искала такую фирму и недавно нашла сайт компании , которая занимается грузовыми перевозками по России и международными перевозками. Здесь работают ответственный персонал и цены на услуги приемлемые.

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Регулярные грузоперевозки Empty Re: Регулярные грузоперевозки

Сообщение автор Happy Чт Авг 20, 2020 8:54 pm

я подумаю над этим
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения