Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бетон в Краснодаре

+7
jamkowyj
Serkro
Koshkoder
makar1
Seraza
INKVIZITOR_1991
Goga678
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Goga678 Вт Апр 28, 2020 5:17 pm

Доброго всем времени суток! Каждый мужик должен построить свой дом, посадить дерево, это дело понятное. Вот и я решился всё-таки на постройку дома. Только возникла уже маленькая проблема. Может кто сталкивался с ней, а именно у кого можно заказать бетон в Краснодаре и сколько будет стоить за один куб? С начало проверю, потом может больше возьму. Может у кого есть знакомые фирмы на примете. А то у нас на районе поспрашивал, никто не знает. Думаю, напишу сюда, а вдруг. За ранее спасибо.
Goga678
Goga678

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор INKVIZITOR_1991 Ср Апр 29, 2020 9:27 am

Точно не могу сказать, но попробуйте поискать в интернете. Сейчас там можно много чего найти на любую тему. Думаю это не составит труда. Есть разные фирмы и организации которые этим занимаются. Всё в ваших руках)

INKVIZITOR_1991

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Seraza Ср Апр 29, 2020 10:06 am

У хорошей большой фирмы, должен быть свой сайт в интернете. Мой зять нашёл где-то в интернете бетон, для дачи. Правда ни в большом количестве, только под фундамент, а дальше глиной построит. На днях он должен приехать, я спрошу у него за бетон, и если вы ещё будите на этом форуме, то сообщу.
Seraza
Seraza

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор makar1 Ср Апр 29, 2020 10:17 am

Конечно же, каждый мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Если Вы в настоящее время занимаетесь постройкой дома, то, конечно же, Вам понадобится бетон в больших количествах. Могу посоветовать воспользоваться поисковиком - найдете быстро.
makar1
makar1

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Koshkoder Ср Апр 29, 2020 10:30 am

Стройка - это хорошо. Вы можете построить дом своей мечты по собственному проекту, а то многие теперь уже готовое жилье приобретают, тем более, что на рынке недвижимости предложений предостаточно. Конечно важно при строительстве, чтобы материалы были высокого качества. Может быть в строительных компаниях поинтересоваться, где купить хороший бетон.
Koshkoder
Koshkoder

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-05
Возраст : 43
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Serkro Ср Апр 29, 2020 10:38 am

Я тоже решил что-нибудь достроить, пока идёт карантин, и сколько он ещё продлится - ни кто ни знает. Я хотел деревянную постройку поставить, но когда посмотрел чертежи, то понял что без бетона и бутылки не разобраться. После первой бутылки, я понял, что всё могу сделать одним бетоном, и дерево ни надо. Получается и дешевле и практичней. Теперь осталось где-то хороший бетон найти.
Serkro
Serkro

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор jamkowyj Ср Апр 29, 2020 12:10 pm

А еще мужик должен знать где заказать качественные строительные материалы а в частности бетон хороший. Ведь если стройка то бетон нужен и хорошо если его нужно немного но в основном заказывают бетон если своими силами не справится. Бетон везде качественны что в Краснодаре что в Питере ведь если рухнет что то из этого бетона то и рухнет репутация фирмы.
jamkowyj
jamkowyj

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Kalosha Ср Апр 29, 2020 12:35 pm

А не проще ли просто строителей нанять со всеми материалами? Хотя если строить собственными руками дом, то все равно сами не справитесь, можно, допустим, закупить все для стройки, в том числе и бетон https://beton-yg.ru/ но вот когда уже все нужное закупите, точно помощь понадобится. И желательно, чтобы специалисты помогали. Строительство все-таки сложная штука.
Kalosha
Kalosha

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-03-05
Возраст : 31
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Koshkoder Ср Апр 29, 2020 3:12 pm

Да теперь с современными строительными материалами можно просто закупить их и нанять бригаду строителей, так значительно дешевле получится, но купив качественные строительные материалы, вы будете точно знать, что строите не из каких-нибудь блоков из грязной зоны.
Koshkoder
Koshkoder

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-05
Возраст : 43
Откуда : Остров Счастья

Вернуться к началу Перейти вниз

Бетон в Краснодаре Empty Re: Бетон в Краснодаре

Сообщение автор Max4 Пт Май 01, 2020 2:48 pm

Я тоже поддерживаю такую точку зрения, что проще нанять профессиональную бригаду, которая поможет и подскажет, какие покупать материалы для строительства дома. Если вы не когда не сталкивались с строительными работами, так будет дешевле.
Max4
Max4

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения