Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Детская площадка

+3
Yurkrim
Dornen
mrArhip
Участников: 7

Перейти вниз

Детская площадка Empty Детская площадка

Сообщение автор mrArhip Вс Мар 29, 2020 2:26 pm

Всем привет! Скажите, кто-нибудь из вас устанавливал во дворе своей дачи готовую детскую площадку? Мы хотим поставить такую, но не знаем, где в Москве её выгодно купить, чтобы недорого. Может подскажете?
mrArhip
mrArhip

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская площадка Empty Re: Детская площадка

Сообщение автор Dornen Вс Мар 29, 2020 2:34 pm

У нас дача старая, она принадлежала ещё моему деду и там есть деревянная детская площадка, но сделана очень давно и много раз уже ремонтирована была моим отцом, а до него дедом. Сейчас я хочу вместо старой установить новую и рассматриваю тоже детские игровые комплексы, но исключительно от производителя и с гарантией качества https://dvorick.ru/
Dornen
Dornen

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская площадка Empty Re: Детская площадка

Сообщение автор Yurkrim Вс Мар 29, 2020 2:41 pm

Сделайте сами детскую площадку на даче, обычную, с подвесной качелей, шинами от машин, турником и песочницей, а так же купите мяч и ещё какие-нибудь игрушки. Думаю, что этого хватит ребёнку для игр в то время, пока вы заняты своими дачными делами и не надо вкладывать больших денег.
Yurkrim
Yurkrim

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-06-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская площадка Empty Re: Детская площадка

Сообщение автор nikolaj Вс Мар 29, 2020 2:47 pm

Помню, когда я в детстве бывал с родителями за городом, то убивал время, с мальчишками из соседних дач, возле речки или в ближайшем леске, где однажды даже заблудился. Так что считаю детскую площадку хорошим поводом всегда видеть, где находятся дети и не бояться, что они, без присмотра, могут угодить в неприятную историю. Видел площадки на Алиэкспресс, вот только ценами не интересовался.
nikolaj
nikolaj

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская площадка Empty Re: Детская площадка

Сообщение автор Живчик Сб Апр 11, 2020 6:01 pm

Я вам советую перед тем как устанавливать детскую площадку озеленить территорию вашего участка. Детям просто намного приятнее играться на травке, чем на каком-то непонятно покрытии. Кстати, дешевый рулонный газон можно было бы купить http://www.газон.москва/shop/rulonnyy-gazon/rulonnyy-gazon-ekonom Его очень просто укладывать, и он не требует особого ухода.
Живчик
Живчик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская площадка Empty Re: Детская площадка

Сообщение автор Happy Чт Авг 27, 2020 9:03 pm

Спасибо за информацию, пригодится
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Детская площадка Empty Re: Детская площадка

Сообщение автор Milli77 Чт Окт 01, 2020 11:03 am

Спасибо за советы, я тоже искала информацию, это интересно

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения