Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Купить кальян FOX в Великом Новгороде

Перейти вниз

Купить кальян FOX в Великом Новгороде Empty Купить кальян FOX в Великом Новгороде

Сообщение автор Любовь Вт Май 14, 2024 3:43 pm

Ищете качественные кальяны и табак в Великом Новгороде? Тогда вам стоит посетить интернет-магазин "S2B". Сделала тут где-то месяц назад заказ. Переехала на новую квартиру и сразу решила купить табак Overdose который курю второй год, так он мне нравится. Тут он в хорошую цену. А под него выбирала кальяны FOX https://vn.s2brf.ru/catalog/kalyany/fox/ о которых мне рассказал близкий друг. Остановила свой выбор на модели FOX Wood. Кальян в самом деле выполнен из ценных пород древесины и нержавеющей стали, что обеспечивает его долговечность и эстетичность. Приятный бонус — полная герметичность и умеренно легкая тяга. Ко всему прочему у них быстрая доставка и скидки, так что буду заказывать тут ещё. Если заказываете на сумму больше 2000, то доставка будет бесплатной. Рекомендую интернет-магазин "S2B" всем любителям кальянов и качественного табака.
Любовь
Любовь

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2024-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения