Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как заказать нужное количество метизов?

Участников: 2

Перейти вниз

Как заказать нужное количество метизов?  Empty Как заказать нужное количество метизов?

Сообщение автор mops Сб Дек 17, 2022 12:48 pm

Всем привет! Ребят, очень нужно заказать метизы на производство, но в целях экономии хотелось бы понять сколько нужно точно заказать, чтобы лишнего не оплачивать. Подскажите, как лучше сделать расчет?
mops
mops

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать нужное количество метизов?  Empty Re: Как заказать нужное количество метизов?

Сообщение автор плебей Сб Дек 17, 2022 12:52 pm

Добрый день! В принципе, я понял о чем вы. Сейчас все умные люди так и делают, ведут расчет перед закупкой любых материалов. Рекомендую вам обратиться в компанию Трайв. Вот у них  на сайте есть прям калькулятор расчета метизов https://traiv-komplekt.ru/calculator/ Вы можете воспользоваться, так же, менеджеры помогут вам выбрать нужный товар. Удачи!
плебей
плебей

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать нужное количество метизов?  Empty Re: Как заказать нужное количество метизов?

Сообщение автор mops Сб Дек 17, 2022 12:58 pm

Это отличная идея и я хочу сказать, что мне бы хотелось еще заказать по приемлемым ценам. А в этой компании цены немного завышены, вы так не считаете?
mops
mops

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как заказать нужное количество метизов?  Empty Re: Как заказать нужное количество метизов?

Сообщение автор плебей Сб Дек 17, 2022 1:14 pm

Рекомендую вам при расчете учитывать наименования и параметры изделий, тогда у вас получится более точно сделать расчет. То есть вы должны точно понимать, что вам заказывать.
плебей
плебей

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2020-05-18
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения