Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт своими руками или наемным трудом?

+2
kreker
Ирина Самсонова
Участников: 6

Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор Ирина Самсонова Пн Янв 30, 2017 1:39 pm

С мужем решили затеять ремонт, но никак не можем определиться сможем ли мы сами его сделать. Ремонт - косметический. Кто делал ремонт своими руками, подскажите стоит ли оно того или лучше обратить к профессионалам?
Ирина Самсонова
Ирина Самсонова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-30
Возраст : 49
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Re: Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор kreker Вс Сен 08, 2019 6:14 pm

С одной стороны лучше всего конечно к ремонту привлекать квалифицированных специалистов, если так подумать.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Re: Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор kreker Пн Сен 09, 2019 9:30 am

А с другой стороны, ну кто как не хозяин жилища сделает ремонт лучше, ведь только ему известно, чего именно он хочет добиться, каких результатов после ремонта достичь, так что я всем по возможности советую принимать самое что ни на есть активное участие в процессе ремонта собственного жилища. Лично я научился даже получать удовольствие от этого, честное слово. Делал отделку стен недавно, впервые в жизни. Сэкономил кучу времени, и именно это устройство позволяет мне сориентироваться все я делаю так в плане точности, или мне нужно что-то подкорректировать.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Re: Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор Happy Сб Янв 11, 2020 11:02 am

если руки растут откуда надо, то можете и сами делать
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Re: Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор dmitrok Пт Фев 07, 2020 1:38 pm

. Применяйте лишь наилучшие соединения для строительства, которые – первоклассные и будут служить весьма продолжительно.

dmitrok

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Re: Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор Milli77 Пн Окт 26, 2020 10:55 am

Спасибо за интересные советы, лучше, конечно, нанять хороших специалистов для ремонта. Есть много строительных компаний с приемлемыми ценами, мы тоже обращались к строителям, самим лучше не заниматься.

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт своими руками или наемным трудом? Empty Re: Ремонт своими руками или наемным трудом?

Сообщение автор Ludo4ka64 Вс Авг 15, 2021 7:27 am

Не прибегая к помощи строителей, можно сделать почти все: от перепланировки до установки светильников. Главное — действовать продуманно и не спеша.
Ludo4ka64
Ludo4ka64

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-08-12
Возраст : 31
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения