Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции

Участников: 4

Перейти вниз

Инвестиции Empty Инвестиции

Сообщение автор Happy Пн Сен 28, 2020 9:21 am

Привет! Мы решили поискать инвесторов. чтобы открыть небольшое производство. Посмотрели информацию в интернете и нашли интересный журнал https://b-mag.ru/kak-najti-investora-dlja-biznesa-pervye-shagi-dlja-poiska-investicij-v-biznes-proekt/  Здесь много интересных советов для бизнеса, здесь есть интересная статья "Как найти инвестора для бизнеса: первые шаги для поиска инвестиций в бизнес-проект" , я нашел здесь много интересных советов.
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение автор Фокс Вт Окт 20, 2020 1:41 pm

А мы совсем недавно открыли небольшой бизнес и теперь сотрудничаем  Они замечательные партнеры, с которыми совместная работа одно удовольствие. Решение пришло совершенно случайно, но сейчас я этому очень рада. Мы получаем хорошую прибыль и в ближайшее время даже планируем расширятся

Фокс

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение автор Milli77 Сб Окт 24, 2020 4:12 pm

Сейчас инвестиции- самый лучший способ сохранить свои деньги. Я с вами полностью согласна. Спасибо за интересные и полезные  советы.  Я тоже интересуюсь этой темой и как раз искала на сайтах информацию на эту тему, это пригодится.

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение автор capitanbarboroza Вт Ноя 03, 2020 5:52 am

вы покупали инвестиции

capitanbarboroza

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции Empty Re: Инвестиции

Сообщение автор Фокс Вт Ноя 24, 2020 7:58 am

Для того, чтобы вкладывать инвестиции необходимо знать, что творится в мире, ведь сейчас все очень не стабильно Поэтому приходится читать регулярно новости, сама пользуюсь сайтом и очень довольна На сайте огромное количество актуальной информации, вся информация постоянно обновляется

Фокс

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения