Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переборчевые воспитатели

+2
Марина Никитина
Елена
Участников: 6

Перейти вниз

Переборчевые воспитатели Empty Переборчевые воспитатели

Сообщение автор Елена Чт Фев 02, 2017 11:14 pm

Ходим в детсад полгода. Я, с двумя другими мамочками, состою в родительском комитете - собираю "добровольные пожертвования" родителей. Наше недовольство, как родителей, в том, что нашим воспитателям не угодишь неками покупками. Купили посуду, красивую, современную, с детскими рисуночками, соответствующим сертификатом качества, еще и по приемлемой цене; которую поставляют во многие садики на.  Забраковали - не такая, нам надо сардеповскую, любых расцветок. Сделали возврат. Купили тарелки и чашки с разными цветочками  - они одобрили.  Все родители были за первую качественную посуду. Никто нас даже не слушал... Купили полотенца - опять не так. Заведующей понравились, воспитатели опять против - не такие, маленькие. Завтра идем менять на сардеповские. Все родители в негодовании. Хочется же детей приучать  с детства к хорошему, создать им в саду условия, приближенные к дому. Хочу услышать Ваши мнения по поводу такой ситуации, как нам дальше сотрудничать с нашими воспитателями. Может у кого-то были подобные ситуации и как Вы решали такие споры ( желательно без конфликтов, т.к. там наши дети находятся по пол дня и не хочется, чтобы эти недоразумения неприятно отразились на отношении воспитателей к нашим деткам)?
Елена
Елена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Переборчевые воспитатели Empty Переборчивые воспитатели

Сообщение автор Марина Никитина Вт Апр 04, 2017 11:02 pm

Это что ж за садик такой??? Мы ходим уже во второй класс (заканчиваем) и я прекрасно помню наш садик. Единственное, что нас просили купить цветную бумагу, альбомы, карандаши и прочие канцтовары. Ну еще бытовую химию, салфетки и туал. бумагу. И все!! Ни какой посуды!! Ничего всем нас обеспечил садик. И еще когда мы были на очереди нас дали садик не рядом с ломом, а за 5 остановок. Конечно я была недовольна, но "покупать место" в удобном садике не стала. Да элементарно у нас не было денег. И я не пожалела, что мы попали в этот садик. Ребенок все 4 года бежал туда впереди нас! Низкий поклон за это нашим воспитателям!
Марина Никитина
Марина Никитина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Переборчевые воспитатели Empty Re: Переборчевые воспитатели

Сообщение автор soziraw Чт Апр 06, 2017 8:58 pm

Могу представить, с чем можно столкнуться когда поставить камеры и посмотреть что делают няни ваших детей, когда вас нет дома!
soziraw
soziraw

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2017-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Переборчевые воспитатели Empty Re: Переборчевые воспитатели

Сообщение автор Сурков Чт Апр 06, 2017 9:32 pm

Что-бы такого не случилось нужно пользоваться только услугами проверенных нянь которые очень ответственно относятся к своему процессу работы.
Сурков
Сурков

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Переборчевые воспитатели Empty Re: Переборчевые воспитатели

Сообщение автор kreker Вт Мар 26, 2019 6:26 pm

А у нас пока нет детей, но мы очень хотим с мужем. А самое страшное, что наши попытки не приводят к конкретному результату и я понять не могу, почему. Уже и спермограмму делали и анализы разные сдавали, все без толку, врачам невдомек, в чем же причина, а я начинаю потихоньку впадать в отчаяние. Надеюсь все будет хорошо и Бог нам поможет.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Переборчевые воспитатели Empty Re: Переборчевые воспитатели

Сообщение автор Happy Вс Сен 06, 2020 10:33 am

Я с вами полностью согласен
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения