Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cтроительство загородных домов

+5
igordk
Happy
Светлана
Фокс
rjczr62
Участников: 9

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Cтроительство загородных домов

Сообщение автор rjczr62 Пт Фев 21, 2020 3:01 pm

Хочу свой дом. Но построить самому - дело невозможное; я не строитель. Вариант есть другой - обратиться в строительную компанию. Но компания должна быть надёжная и профессиональная. Искал в интернете такие строительные фирмы и из многих выбрал пока только одну  которая мне показалась самой подходящей по этим параметрам. Если кто-то имел опыт работы с СК «Мера», прошу отозваться и дать свои рекомендации.
Cтроительство загородных домов 075e31789244d0a26b43fd4818b44c21

rjczr62

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Фокс Ср Мар 04, 2020 7:53 am

Мы дом строили своими силами, поэтому в этом вопросе не подскажу. Но если после постройки дома документы планируете оформлять самостоятельно, то рекомендую смотретьТам много полезной информации, которая пригодится при оформлении.

Фокс

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Светлана Сб Мар 21, 2020 5:23 pm

Конечно нужно рассмотреть множество различных вариантов. что бы как говориться выбрать именно тот, который вас устроит по всем параметрам. Обратите внимание на варианты домов из клеенного бруса https://www.svs-5.ru/biblioteka/stroitelstvo-doma/stroitelstvo-domov-iz-kleenogo-brusa-2/ . они сейчас завоевывают все больше популярности.
Светлана
Светлана

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Happy Ср Апр 08, 2020 8:40 pm

много кто этим сейчас занимает. есть из чего выбрать
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Фокс Чт Апр 09, 2020 3:11 pm

Постройка дома довольно сложный процесс, здесь придется приложить не мало усилий. Мы в прошлом году занимались этим вопросом, сложность вызвала оформление документов. Предварительно советую просмотреть  там много полезной информации по этому поводу

Фокс

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор igordk Пт Май 15, 2020 9:34 pm

Свой дом иметь, это отлично, тем более в своем доме лучше жить, чем в городской квартире. Правда на постройку уйдет не мало времени и труда, тем более надо еще и хорошие материалы  для постройки дома, ведь дом должен быть сделан с первого раза и качественно, я так думаю и строился так же.
igordk
igordk

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Milli77 Ср Май 20, 2020 1:07 pm

Привет, не так давно тоже начал строительство загородного дома и понадобилось много стройматериалов. Все заказывал именно на этом сайте , могу вам тоже посоветовать

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Викуля Пт Июн 12, 2020 4:28 pm

Строительство дело не простое, мы тоже совсем недавно начали строиться. Очень долго не могли найти подходящий проект дома, пока не наткнулась Огромный выбор разнообразных проектов, где каждый сможет найти для себя идеальный вариант. Именно тут мы приобрели проект своего дома, уже не могу дождаться когда закончим строительство.

Викуля

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Grek1 Сб Июн 20, 2020 5:25 pm

Знаете, если решили уже построить красивый дом, так нужно все делать качественно и надежно. Обязательно подумайте о том, как сделать хорошую молниезащиту. Вот  сможете заказать все сопутствующие материалы для молниезащиты. У компании СтальПро, сможете заказать различный металлопрокат, он Вам пригодится.
Grek1
Grek1

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Cтроительство загородных домов Empty Re: Cтроительство загородных домов

Сообщение автор Happy Вт Июл 14, 2020 7:51 am

Всем привет, как вариант я вам еще советую рассмотреть вариант с вот этой компанией, которая специализируется на строительстве зданий из сэндвич панелей http://sendvichstroy.ru/ у них большой опыт работы и доступные цены. С их работами можете ознакомиться на сайте, если заинтересует их предложение, то свяжитесь с менеджером.
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения