Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

+4
Светлана
kreker
danik
Александр Миронов
Участников: 8

Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Александр Миронов Вт Янв 31, 2017 12:09 am

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева. Строят смотрю из блоков и каковы  Плюсы и минусы. Как работают в наших  климатических зонах. Что порекомендуете брать.
Александр Миронов
Александр Миронов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор danik Вт Апр 04, 2017 11:06 pm

Лично я сам себе собирал на Arduino всю систему) Ни черта не смыслил в этом, началось все с того, что купил 3д принтер, ну и дальше у него сгорела плата, собственно плату новую купил, а там софта не было, пришлось изучать софт...
danik
danik

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-04
Возраст : 28
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор kreker Вт Июл 02, 2019 8:29 pm

Так а какой все же жилой комплекс в окрестностях наиболее предпочтителен?
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Светлана Пн Июл 15, 2019 6:34 pm

kreker пишет:Так а какой все же жилой комплекс в окрестностях наиболее предпочтителен?
Смотря, что вы подразумеваете под словом окрестности? Как по мне, то совсем неплохим решением будет приобретение квартиры в Ирпене, довольно удобный район. Вот сейчас там реализуются квартиры в нескольких ЖК и посмотреть информацию о них вы можете на этом сайте https://synergy-bud.com.ua/ . Думаю найдете на чем остановить свое внимание.
Светлана
Светлана

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Retyuiop Чт Мар 05, 2020 10:53 am

неплохие варианты
Retyuiop
Retyuiop

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Happy Вт Мар 31, 2020 8:51 pm

сперва ответьте себе на вопрос, нужно ли оно вам, а потом уже принимайте решение
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Евгений Ларин Пн Июн 29, 2020 7:09 pm

Под Киевом сейчас не особо спокойно, поэтому лучше выбрать более спокойное место для жизни. Лично я всегда хотел жить недалеко от моря, поэтому присматриваю здесь https://onrealt.ru/krasnodarskiy-kray/kypit-kvartiru жилье в Краснодарском крае. Климат в этом регионе очень благоприятный, море в относительной близости да и цены не космические.
Евгений Ларин
Евгений Ларин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Happy Сб Июл 18, 2020 8:24 pm

Киев постоянно расширяется так что я думаю, это будет очень выгодное вложение
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева Empty Re: Порекомендуйте где купить квартиру возле Киева

Сообщение автор Milli77 Ср Ноя 11, 2020 9:35 am

Всем привет! Это очень проблемная ситуация, я часто с нею сталкиваюсь. Большое спасиво за полезные и интересные советы, пригодятся. Я долго выбирала варианты......

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения