Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Покупка квартиры

+8
Happy
Викуля
Franchesk
mrArhip
Светлана
Сергей Калинин
Полина
Pavel
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Покупка квартиры - Страница 2 Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор kreker Вт Фев 11, 2020 9:19 am

Я считаю, что лучше конечно по возможности пытаться достичь этой цели самостоятельно, но если уж так случилось, что возможности самостоятельно собрать сумму нет, тогда конечно стоит взять кредит в хорошем и надёжном банке. Только вы учитывайте, если дом или квартира будет с голыми стенами, то вам ещё за какие-то деньги нужно будет делать ремонт. Конечно, можно поэтапно решить этот вопрос, и сначала сделать ремонт в одной комнате, потом сделать ремонт в ванной - , вот у ребят неплохая стоимость за квадрат. С ремонтами главное к правильным людям обратиться, чтоб обошлось реально без сюрпризов. Если что, вам ссылочку оставил, они предоставляют услуги широкого спектра и занимаются домами и квартирами любой квадратуры.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры - Страница 2 Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Алевтина Светлова Чт Май 21, 2020 9:20 pm

Сейчас, как по мне, лучше не проворачивать никаких сделок с недвижимостью. Еще не известно что будет с ценами после карантина.

Алевтина Светлова

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры - Страница 2 Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Евгений Ларин Чт Май 28, 2020 4:46 pm

Тоже давно уже планирую покупку собственного жилья и вечно что то мешает мне это сделать. Теперь вот карантин вмешался. Однако, надеюсь .что он скоро закончится и я сумею оформить сделку. Уже присмотрел несколько подходящих вариантов и надеюсь, что получится осуществить задумку.
Евгений Ларин
Евгений Ларин

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-05-20
Возраст : 32
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры - Страница 2 Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Фокс Чт Июн 25, 2020 3:01 pm

Я Вас очень хорошо понимаю, мы тоже совсем недавно занимались покупкой квартиры. Если заниматься самостоятельно, то намного дешевле, чем покупать через риэлтора, но и намного сложнее. Чтобы не попасть на мошенников, внимательно нужно относится к договору купли-продажи, . Поэтому предварительно советую просмотреть

Фокс

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Покупка квартиры - Страница 2 Empty Re: Покупка квартиры

Сообщение автор Happy Вт Июл 14, 2020 7:56 am

мы решили уже эту проблему теперь думаем над покупкой дома
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения