Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где купить недорогие строительные материалы для стройки.

Перейти вниз

Где купить недорогие строительные материалы для стройки. Empty Где купить недорогие строительные материалы для стройки.

Сообщение автор k22 Вт Окт 19, 2021 12:36 pm

Стройка дома сама по себе - дело затратное и дорогое. А тут то пандемии, то нокдаун. Все стройматериалы весной 2021 резко подорожали от 20 до 200 %. Для нас был шок. Стройку дома временно заморозили т.к. не было никакого смысла переплачивать в разы. Особенно подорожала кровля и металл в сетевых строительных магазинах.  

Где купить недорогие строительные материалы для стройки. Fdf5f8_9968ad4432774583b62f8af7b60b3094~mv2

Экономить необходимо но не значит, что нужно покупать трете-сортный брак. Для себя стали рассматривать вариант строительных интернет-магазинов. В отличии от  строительных рынков и строительных гипермаркетов типа Мерлен, Сатурн, Косторама, интернет-магазины предлагали цену на 10-12 % ниже аналогичных товаров, и больший выбор. Материал для стен: облицовочный кирпич и стеновой блок купили в магазине строительных материалов "Склад Кирпича"  с разу с доставкой + кладочная смесь.

Из недостатков такого решения соит отметить узкую специализацию таких магазинов, но это компенсируется  ценой и качеством сервиса. С другой стороны делать заказ в нескольких магазинах - не очень и сложно. Строительные и отделочные материалы пересекаются ассортиментом на 70 %.
k22
k22

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения