Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги сантехника в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

Услуги сантехника в Москве Empty Услуги сантехника в Москве

Сообщение автор dimafikas Ср Окт 28, 2020 9:36 am

При обнаружении сложностей с отоплением, водоснабжением либо электрикой не следует заниматься самостоятельным ремонтом без навыка и специального инструмента. В основном это приводит только лишь к усугублению ситуации. В экстренных случаях помощь специалистов станет незаменима. Вызвать сантехника либо электрика на дом по Столице и Московской области вы можете в компании «Услуга Мастера» https://www.usluga-mastera.ru/santehnik-moskva/
Сантехнические услуги любой трудности
Наметили капитальный ремонт ванной либо туалете, приняли решение поменять трубы либо приобрели новую сантехнику – выполнить работы высококачественно и с гарантией могут специалисты фирмы "Услуга Мастера". Мы оказываем полный спектр услуг по сантехнике, включая: 
 Монтаж или замена ванны, душевой кабинки, туалета, полотенцесущителя, раковины, умывальника; 
 Замена труб водоснабжения и канализации с подбором комплектующих: работаем с металлическими, металлопластиковыми, полиэтиленовыми и полипропиленовыми трубами; 
 Замена запорной арматуры – установка шаровых и любых других кранов, в том числе в труднодоступных местах; 
 Подключение стиральных, сушильных и посудомоечных машин к водопроводу; 
 Устранение протечек всякий тяжести; 
 Прочистка труб канализации от мыльных, жировых, волосяных, соляных и известковых загрязнений. 
В случае необходимости замены комплектующих сантехники самостоятельно подберут совместимые детали и дадут гарантию. 
Прочистка труб канализации производится с использованием сантехнического троса, электромеханическим или гидродинамическим способом, в зависимости от трудности и характера загрязнений. Специалисты компании имеют опыт прочистки трубопроводов вплоть до 200 метров, в связи с этим удалят заторы без повреждения внутренних стенок труб и мест соединения. 
Электрик в фирме «Услуга Мастера»
Электромонтажные работы требуют высокого мастерства, поскольку ошибки опасны для нашего здоровья и даже могут привести к возгоранию. Безопасность заказчиков на 1-ом месте для наших сотрудников, в связи с этим все процедуры выполняются строго с соблюдением техники безопасности и действующих норм ПУЭ, ГОСТ. 
В нашем сервисе вы можете вызвать электрика по Столице или Московской области, в всякий день недели для замены розеток или светильников, установки электрощитов с наполнением, прокладки и диагностики проводки. Помимо этого, наши сотрудники имеют опыт в устранении аварийных ситуаций. Благодаря специальным приборам электрики определят маршруты пролегания проводов без разрушения отделки. 
В процессе выполнения электромонтажных работ при необходимости используются защитные отключения и заземляющие установки. Цена услуг электрика зависит от трудности и характера неисправности, а в случае монтажа либо замены каких или приборов – от объема работ. 
 
Плюсы фирмы «Услуга Мастера»
В штате сервиса несколько бригад мастеров, в связи с этим практически на всякий заказ сантехники и электрики реагируют в день оформления заявки. Весь требуемый инструмент и комплектующие для замены мастера привезут с собой. На каждую услугу – гарантия до 12 месяцев. Стоимость формируется окончательно и не обрастает по ходу либо в конце работ. Вызов опытных сантехников и электриков не только сэкономит ваше время, но и позволит предотвратить аварийные ситуации в будущем из-за низкокачественного монтажа либо ремонта.

dimafikas

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги сантехника в Москве Empty Re: Услуги сантехника в Москве

Сообщение автор Milli77 Чт Ноя 12, 2020 11:07 am

Не так легко сейчас найти хороших специалистов по сантехнике. Спасибо за интересные советы. Я тоже долго искала информацию на эту тему в интернете. Этот вариант пригодится,нужно запомнить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения