Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грузовые перевозки жидкости

Участников: 5

Перейти вниз

Грузовые перевозки жидкости Empty Грузовые перевозки жидкости

Сообщение автор KravChuk Чт Фев 13, 2020 12:58 am

Не знаю, сможет ли мне здесь кто-то помочь, но все же спрошу: есть контакты фирмы, которая оказывает услуги по перевозке жидкостей?
KravChuk
KravChuk

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые перевозки жидкости Empty Re: Грузовые перевозки жидкости

Сообщение автор Xarison Вс Фев 16, 2020 12:37 pm

Компаний, которые работают в этом направлении не так много, и одна из лучших это - «Итака-Транс». Вы  самостоятельно ознакомиться с перечнем их услуг и условиями перевозки. Наша фирма давно с ними сотрудничает. Могу сказать, что работать с компанией вполне комфортно: сроки соблюдаются, цены приемлемые.

Но главное это правильно обустроенные авто.
Xarison
Xarison

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые перевозки жидкости Empty Re: Грузовые перевозки жидкости

Сообщение автор Светлана Ср Фев 26, 2020 6:46 pm

Вот на счет авто то это вы правильно подметили именно для таких целей как обустройство надежных и практичных полов используется алюминеевый лист такого плана <a href="https://list-kvintet.ru/articles/alyuminievye_listy_dlya_avto_kupit_v_moskve/">https://list-kvintet.ru/articles/alyuminievye_listy_dlya_avto_kupit_v_moskve/</a> который предохраняет полы от повреждений.
Светлана
Светлана

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые перевозки жидкости Empty Re: Грузовые перевозки жидкости

Сообщение автор Алиса Гребенюк Пн Мар 02, 2020 5:19 pm

Есть у меня контакты транспортной компании Перевозки-Переноски, куда вполне реально обратиться с данным вопросом. У них по прайс-листу осуществляется любая перевозка грузов в Москве с грузчиками ,то есть вполне серьезно, смогут подобрать подходящий транспорт и примут необходимые меры безопасности при транспортировке, дабы не повредить товар. Опыт сотрудничества у нас на постоянной основе по договору, поэтому есть однозначные гарантии качества работы.

Алиса Гребенюк

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Грузовые перевозки жидкости Empty Re: Грузовые перевозки жидкости

Сообщение автор Happy Пт Июн 12, 2020 11:03 am

я как то раньше обходился своими силами
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения