Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проблема с удалением масляной краски со стен

Участников: 4

Перейти вниз

Проблема с удалением масляной краски со стен Empty Проблема с удалением масляной краски со стен

Сообщение автор Сергей Калинин Вт Янв 31, 2017 8:55 am

Добрый день. Проблема у меня такая. Кухня в квартире была изначально окрашена прямо по бетонной стене масляной краской. Естественно, что она пропиталась в бетон и оскабливанию не поддаётся. Мной предпринималась одна попытка побелить водоэмульсионной краской поверх масляной, но всё это очень быстро осыпалось. Обои так же отпадают от этой злополучной поверхности, если на кухне готовить и в воздухе поднимается влага. Существуют ли способы снятия краски со стен вместе со слоем цемента в который она впиталась? Я просто теряюсь в догадках, как мне исправить ситуацию. Старая краска уже выглядит очень не красиво, но я не могу это ничем закрыть. Может быть стоит подумать над тем, чтобы обить стены деревянными или пластиковыми панелями? Какие панели дольше сохранят свой внешний вид привлекательным?
Такая же у меня проблема и с туалетом, только там белой масляной краской покрашен потолок. Из белой она постепенно уже превратилась в серую. Что предложите делать с потолком? Ремонт собираюсь начать весной этого года. Буду благодарен любым полезным советам по данному вопросу.
Сергей Калинин
Сергей Калинин

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-01-31
Возраст : 32
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с удалением масляной краски со стен Empty Re: Проблема с удалением масляной краски со стен

Сообщение автор Сурков Вс Май 03, 2020 5:34 pm

Обшивайте панелями и всего делов
Сурков
Сурков

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с удалением масляной краски со стен Empty Re: Проблема с удалением масляной краски со стен

Сообщение автор Happy Пт Сен 25, 2020 1:01 pm

Спасибо за советы, пригодятся
Happy
Happy

Сообщения : 605
Дата регистрации : 2019-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Проблема с удалением масляной краски со стен Empty Re: Проблема с удалением масляной краски со стен

Сообщение автор Milli77 Ср Ноя 11, 2020 9:37 am

Всем привет! Это очень проблемная ситуация, я часто с нею сталкиваюсь. Большое спасиво за полезные и интересные советы, пригодятся. Я долго выбирала варианты......

Milli77

Сообщения : 415
Дата регистрации : 2020-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения