Строимся
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен ли дизайнер при выборе матраса

+2
Светлана
Лина
Участников: 6

Перейти вниз

Занимаясь созданием уюта и обустройством жилплощади лучше воспользоваться услугами дизайнера или положится только на свое виденье? Как бы сделали вы?

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Vote_lcap100%Нужен ли дизайнер при выборе матраса Vote_rcap 100% 
[ 1 ]
Нужен ли дизайнер при выборе матраса Vote_lcap0%Нужен ли дизайнер при выборе матраса Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 1
 
 

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Empty Нужен ли дизайнер при выборе матраса

Сообщение автор Лина Ср Фев 01, 2017 10:48 am

Интернет пространство хранит огромное количество статей, советов, рекомендаций, касающихся обустройства жилья, дизайна, выбора материалов декора. Имея доступ к этой информации и определенное виденье общей картины, стоил ли платить деньги (часто немалые) и доверится дизайну? Или опираюсь исключительно на свой вкус и пожелания родных самостоятельно заняться внешним видом своего жилья?
Лина
Лина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-01
Возраст : 39
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Empty Re: Нужен ли дизайнер при выборе матраса

Сообщение автор Светлана Чт Май 09, 2019 9:04 am

Как по мне, так самое главное при выборе матраса это его качество и практичность. А все остальное на втором месте.
Светлана
Светлана

Сообщения : 244
Дата регистрации : 2017-01-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Empty Re: Нужен ли дизайнер при выборе матраса

Сообщение автор Сурков Чт Май 09, 2019 9:21 am

Как по мне, так совершенно не нужен и в этом я солидарен. А вот то что выбирать матрас нужно с умом, так это точно. не стоит брать первый попавшийся, он может быть некачественный. Поэтому если вам нужен качественный матрас, можете зайти на этот сайт https://if-matras.com/kollekcii-matrasov и выбрать наиболее вам подходящий.
Сурков
Сурков

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2017-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Empty Re: Нужен ли дизайнер при выборе матраса

Сообщение автор Techie Вт Май 21, 2019 6:28 pm

Непосредственно, при выборе только матраса, думаю присутствие дизайнера не обязательно. Главное чтоб он подходил под ваши запросы.
Techie
Techie

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2019-03-19
Возраст : 49

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Empty Re: Нужен ли дизайнер при выборе матраса

Сообщение автор Дмитрий Стоянов Вс Июн 02, 2019 4:44 pm

Я бы опирался на свой вкус.
Дмитрий Стоянов
Дмитрий Стоянов

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен ли дизайнер при выборе матраса Empty Re: Нужен ли дизайнер при выборе матраса

Сообщение автор kreker Сб Дек 14, 2019 10:02 pm

Я лично во всех вопросах опираюсь только на собственное мнение и не доверяю никому, в том числе дизайнеру в плане выбора чего-либо, не важно это для дома выбирается или для моего гардероба. Мне как то Подруга сказала  - отстой, так я ей чуть глаза не выцарапала, потому что это мой любимый бренд обуви, вот без шуток. И она это отлично знает, и решила выпендриться, поделиться мнением хотя её про это никто абсолютно не просил.
kreker
kreker

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения